8-800-1000-111
Сравнение kami@stanki.ru
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Сшивка шпона без нитей! Фантастика? Нет, KUPER!

Натуральный шпон – превосходный отделочный материал, сочетающий в себе натуральность и красоту сложных рисунков, создаваемых природой на протяжении десятков лет. Сегодня шпон используется практически везде, начиная от мебели и заканчивая элементами отделки автомобилей, одежды, аксессуаров для современных смартфонов и др.

  

Работа со шпоном – задача непростая, однако конечный результат стоит того, чтобы этим заниматься. Мебель, двери, элементы интерьеров – все эти изделия, изготовленные с использованием натурального шпона, сейчас очень ценятся, а так как предложение на рынке ограничено – то это реальный шанс для многих производителей заполнить данную нишу.

Плотный контакт c ведущими мировыми производителями оборудования - это 100% вероятность отличного результата. Благодаря оперативной совместной работе с представительством немецкой компании KUPER (www.kuper.de) мы донесли до нашего клиента необходимость внедрения на производстве самого современного оборудования для склеивания полос шпона встык на гладкую фугу – станка FL Innovation 1000. Выбор был остановлен именно на этом станке после тестирования в Германии на заводе образцов шпона, который будет склеиваться клиентом. Было проведено несколько тестов с проверкой прочности склейки на разных режимах работы.

Тестирование материалов и их пересылка в Германию и обратно заняли не более недели. Такая скорость реагирования склонила чашу весов в пользу сотрудничества именно с КАМИ.

Из полученных образцов клиентом на своем предприятии было изготовлено несколько тестовых гнутоклеенных изделий – заготовки школьного стула с изгибами в двух направлениях - и готовые изделия прошли контроль, показав отличные результаты. Места стыковки листов шпона в конечном изделии выглядят идеально. Это окончательно убедило клиента в правильности своего выбора.

FL Innovation 1000В – это усовершенствованная версия отлично зарекомендовавшей себя модели предыдущего поколения, в ней внедрено много запатентованных инноваций, учтен колоссальный опыт эксплуатации станков FL/Innovation по всему миру.

Станок имеет ряд технических особенностей

Специалисты КАМИ всегда готовы помочь нашим клиентам в построении технологии и подборе оборудования для работы со шпоном. Совместно с нашими партнерами мы сможем подобрать вам нужное оборудование с необходимым и достаточным уровнем технической насыщенности и оказать помощь в подборе нужной технологии.

Сравнение товаров
Сравнение
×